[Колледж Убийц]

Объявление

[Колледж Убийц]
Администрация:

Admin
Поиск


Время:

1 сентября
03:00
Ссылки:

Правила

Срочно требуется

Шаблон анкеты
Флуд

Заказ комнат

Наша Реклама


Погода:

-9 градусов, возможен дождь
Объявления:
Гости, регистрируемся! Вы нам очень нужны!
Требуются:
Нам нужны все.
События:

Идёт набор играков. Нужны все жалающие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Колледж Убийц] » Другие помещения » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Вельвет вошла в гостинную и с наслаждением отметила, что находится тут в одиночестве. Она придвинула кресло к самому камину и уютно устроилась в нём. Отблески огня играли на её лице, застывшем как лицо мраморной статуи. Только глаза, немного безумные, но очень красивые выдавали в ней жизнь. Да ещё грудь поднималась при каждом вдохе. В руках она держала длинные спички. Такими обычно зажигают огонь в каминах.
Вельвет любила играть с огнём. Она была поджигательницей. Когда-то давно она устроила пару пожаров. Ей тогда было всего 13 лет. Но помнит она это так, как будто это было вчера. Губы скривились в ухмылке. Такая ухмылка сильно портила красивое, аристократическое лицо.
Мыслями Вел находилась далеко за пределами колледжа. Только потрескивающий огонь в камине не позволял ей совсем окунуться в мысли. Однако, Даже сейчас, закрыв глаза она слышала их крики. Она не знала, хорошие ли люди там были или плохие. Но она видела их лица объятые пламенем. Видела их страдания.
Вельвет вздрогнула, как будто вышла из небытия. Минутное, кровавое наваждение прошло. Отбросив спичку в камин Вельвет закрыла лицо руками не позволяя себе раствориться в этом.
Я не могу вершить зло... я ведь не могу...
Но вторая её часть прекрасно знала, что как только подвернётся шанс она убьет человека. И врядли её рука дрогнет.

0

3

Тоширо спустилась в гостинную и отметила, что там уже сидела девушка.Катана Тоширо, как всегда, была при ней, а в глазах-счастье...да,да...именно счастье. Однако огонь позитива приугас в Накамуро, когда она заметила, что эта самая девушка растроеннаХм..интересно...что с ней-Накамуро обратила внимание на то, что девушка закрыла лицо руками.
-С тобой всё в порядке? -обратилась она к девушке- Может чем помочь?
Тоширо была как никогда дружелюбна.Она села на диван напротив кресла, на котором сидела Вельвет.Дожидаясь реакции собеседницы Накамуро засмотрелась в окно.

0

4

Вельвет приподняла взгляд сдерживая в себе вторую я. Однако она оказалась сильнее. Губы опять тронула ухмылка и выпрямившись Вел оценивающе посмотрела на девушку. А вернее на её оружие. Цвет волос Вел не был показателем её умственных способностей. сопоставив силы девушка прикинула, что для того чтоб достать из кармана смесь для огня ей потребуется немного больше времени, чем девушке нанести единственный удар, который для Вельвет может стать последним. поэтому она быстренько поменяла свой оскал на подобие дружелюбной улыбки.
- Ну что ты. Я себя прекрасно чувствую. - сказала она.
Её голос звучал так убедительно, что любой актёр повесился бы на собственный подтяжках. Невинно хлопнув глазами Вельвет перевела взгляд на огонь. Улыци не занимала её. Только пламя. Пожирающее все и всех.
Глубокий вдох частично вернул равновесие и она вновь посмотрела на девушку.
- Мне не нужна помощь. Хотя... ты тут давно?
Вельвет прикинула, что неплохо бы иметь при себе человека, который неплохо ориентируется в этих пространствах.

0

5

Тоширо поймала взгляд девушки на своём оружии.Интересно...что её так заинтересовало...
-Если интересно смотри-Тоширо обнажила катану и подала её девушке лезвием, улыбнувшись она перевернула катану и подала её, на этот раз, рукояткой.
- Ну что ты. Я себя прекрасно чувствую.
-Тогда хорошо...главное не забывать о правилах ншего мира....нашей жизни... -Тоширо, кажется, снова впала в очередную дипресию и теперь, опустив глаза, мяла пальцы.
- Мне не нужна помощь. Хотя... ты тут давно?
Нет... тут около...хм...3-х месяцев...хотя...да я тут долго...-Тоширо встала с дивана и направилась к огню.Дойдя до камина она протянула руку и начала, пальцами, косаться языков пламени.
-Это успокаивает...верно? -она повернулась к собеседнице и натянуто улыбнулась...

0

6

- Успокаивает?
В глазах вельвет блеснул маниакальный огонь. Сорвавшись со своего места она подскочила к огню и сунула руку в самое его пламя. Но тут же вытащила. Мраморная кожа потемнела. Это грозило ожогами, но Велвет Достала из кармана Мазь и быстро намазала повреждённый участок. Вытащив бинт она стала быстро и ловко забинтовывать руку. Хотя ожог приносил дикую боль и даже мазь не могла сразу ослабить её жар ни один мускул на лице Вел не дрогнул. Лишь когда она закончила с перевязкой, Вельвет бросила взгляд на Девушку и резко сказала.
- Огонь не должен успокаивать. Он должен приносить боль.
Она решит что я сумасшедшая. Пускай думает. Другие сюда не попадают.
Лицо Вельвет стало более-менее добродушным и она вновь опустилась в кресло. она не собиралась оправдываться перед незнакомкой, ни объяснять эту странность. Она вообще ничего не была ей должна.

0

7

Тоширо спокойно встала, лицо её не выражало ничего, взяв катану она разрезала себе руку и сказала
-Боль...разве эта боль может сравниться с душевной.. -лицо Накамуро так и не выражало ничего, кроме безразличия -разве ожог от огня может заменить потерю родственников, когда ты возращаешься домой, а тебе сообщают, что матери и отца больше нет в живых...или, когда на твоих глазах убивают лучшую подругу, а ты ничего не можешь сделать и прекрасно понимаешь это...или, когда тебе дают задание...убить...любимого человека...
Тоширо села на диван не вытерая кровь, да и вобще не обращая внимания на рану, спустя минуты две она вновь заговорила
-Поэтому я и говорю что огонь меня успокаивает...В мыслях Тоширо тем временем крутились лица людей, которых она убила...
-Знаешь...а ведь эта боль вечна...-с этими словами Тоширо встала с дивана и вернув катану в ножны пошла в свою комнату...
---->>>Комната № 1

0

8

Вельвет даже не дрогнула, хотя вид крови вызвал в ней новый приступ жестокости. с огромным трудом она его подавила. Она слушала девушку в пол уха. Саму Вельвет заставили выйти замуж и она убила новоиспеченного мужа на следующее утро после свадьбы. Он считал её вещью и умер от рук вещи. Она не жалела о его смерти, хотя черная ленточка на левой руке означала траур.
Однако она действительно не знала, что такое потерять родителей. Однако она слишком плохо их знала. Они всё время были в разъездах и Вел почти не общалась с ними. Её воспитывал дядя. Если бы его убили Вельвет бы не остановилась не перед чем. Она бы убила всех, кто мог быть к этому причастен. Девушка встала и вышла, а Вел осталась сидеть в кресле разглядывая огонь. Приносящий людям боль...

0


Вы здесь » [Колледж Убийц] » Другие помещения » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно